Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортсмен ЦСКА Илья Прасолов одержал победу на ATU этапе Кубка Африки по триатлону, Александр Брюханков – второй

01.04.2019

Спортсмен ЦСКА Илья Прасолов одержал победу на ATU этапе Кубка Африки по триатлону, Александр Брюханков – второй

Накануне в Шарм-эль-Шейхе (Египет) завершился ATU этап кубка Африки по триатлону на дистанции спринт. У армейцев Ильи Прасолова и Александра Брюханкова «золото» и «серебро» соответственно.

Победитель чемпионата России в спринте прапорщик Илья Прасолов одержал победу в гонке на ATU этапе кубка Африки по триатлону на дистанции спринт, прошедшем накануне в Египте. Армеец преодолел дистанцию за 1 час 07,36 секунды.

«Хоть и небольшая победа, но все равно приятно. После 12 места на Кубке Европы в Испании я не до конца восстановился, но старался отбросить все деструктивные мысли и настраивался на борьбу до последнего. Самое главное - набрал очки ITU. Теперь, надеюсь, что с попаданием на Кубки мира проблем теперь не будет. Сейчас уходим в тренировочный блок, чтобы хорошо подготовиться в Кубку мира в Мадриде и другим международным стартам. Спасибо моим тренерам за помощь в подготовке. Также я бы хотел поблагодарить главного тренера сборной России Игоря Сысоева за объективную оценку прошлого старта. На следующих гонках я буду перечитывать комментарии главного тренера и доказывать свою форму не на словах, а в стартовом протоколе», - цитирует Илью Прасолова официальный сайт Федерации триатлона России.

Второй результат показал ещё один спортсмен ЦСКА победитель чемпионата CISM по триатлону в мужской эстафете старший прапорщик Александр Брюханков – 1 час 07,38 секунды.

Замкнул тройку лидеров австриец Лукас Пертл – 1 час 07,41 секунды.

Фото: rustriathlon.ru

Участники
Брюханков Александр Александрович
Двукратный победитель Всемирных военных игр по триатлону
ЦСКА в СМИ