Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Боксеры СШОР (К) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали две медали на чемпионате Санкт-Петербурга

01.04.2019

Боксеры СШОР (К) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали две медали на чемпионате Санкт-Петербурга

Накануне в северной столице России завершился чемпионат Санкт-Петербурга по боксу. В активе спортсменов Центрального спортивного клуба Армии две медали – золотая и серебряная награды.

Армейский спортсмен Андрей Косенков (81 кг) выиграл золотую медаль в поединке с Кантемиром Тажевым. Чуть менее удачно выступил Магомед Муртазалиев (69 кг). В финале армеец уступил Павлу Сосулину и завоевал серебряную медаль турнира. Оба спортсмена отобрались в сборную для участия в чемпионате России.

Напомним, ребята занимаются у именитых армейских тренеров – мастера спорта международного класса, призера чемпионата СССР, призера Кубка СССР, чемпиона России, двукратного обладателя Кубка России Геннадия Хлобыстина и мастера спорта международного класса СССР по боксу, победителя первенства СССР, Европы, мира в тяжелом весе, чемпиона России Игоря Андреева.

В этом году чемпионат впервые проходил на «СИБУР-Арене» и собрал более сотни сильнейших спортсменов северной столицы в десяти весовых категориях. В числе участников турнира чемпионы и призеры России и Европы, а также победители Универсиады и всероссийских молодежных турниров. По итогам прошедшего чемпионата будет сформирована сборная города для участия в чемпионате России, который пройдет в ноябре в Самаре.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших ярких побед!

ЦСКА в СМИ