Скелетонистка ЦСКА Елена Никитина – победительница чемпионата России

29.03.2019

В Сочи продолжается чемпионат России по бобслею и скелетону. Сегодня, 29 марта, спортсменка ЦСКА Елена Никита стала лучшей в скелетоне.

Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года по скелетону, двукратный призёр чемпионатов мира, двукратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира прапорщик Елена Никитина выиграла чемпионат России, который проходит в эти дни в Сочи. Армейская скелетонистка показала результат 1 минута 59,79 секунды.

Серебряным призёром стала Юлия Канакина, отставшая от Никитиной на 0,20 секунды. Тройку лидеров с отставанием в 0,22 секунды замкнула Алина Тарарыченкова.

Участие в чемпионате России по бобслею и скелетону принимают 150 атлетов из 11 регионов страны. Соревнования продлятся до 31 марта.