Сотрудница СК «Океан» (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск заняла 2 место в лыжной гонке на соревнованиях «Вилючинская лыжня»

25.03.2019

В воскресенье, 24 марта, на городской лыжной трассе г. Вилючинск прошли массовые лыжные соревнования «Вилючинская лыжня».

В соревнованиях приняли участие 150 человек, в их числе начальник административно-хозяйственного отделения СК «Океан» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) Нина Федоровна Титус.

Общее руководство соревнованиями осуществлял отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации ВГО. Непосредственная организация соревнований была возложена на МБУ «Спортивная школа № 2».

Бег на лыжах проводился свободным стилем. Участники были разбиты на следующие возрастные группы:

- мальчики, девочки 6 лет и младше (500 м);

- мальчики, девочки 7-9 лет (1 км);

- мальчики, девочки 10-13 лет (5 км);

- юноши, девушки 14-17 лет (5 км);

- мужчины, женщины 18–45 лет (5 км);

- мужчины, женщины 46 лет и старше (5 км).

По итогам соревнований среди женщин в возрастной категории 46 лет и старше начальник АХО СК «Океан» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) Нина Федоровна Титус заняла 2 место.