На Первенстве Хабаровского края по боксу успешно выступили воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Хабаровск

25.03.2019

С 20 по 23 марта в СК «Арсеналец» г. Хабаровска состоялось Первенство Хабаровского края по боксу среди юношей 13-14 лет.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 16 боксерских клубов города, в том числе воспитанники СШ(ОРК) ЦСКА г. Хабаровск. Турнир стал отборочным на Первенство Хабаровского края по боксу.

Как рассказал директор Хабаровского городского центра развития бокса Николай Егоров, «бокс с каждым годом становится все популярнее в Хабаровске. Становится больше занимающихся этим видом спорта, растет уровень спортсменов. Сейчас у нас есть очень сильные юниоры, большие надежды мы возлагаем на спортсменов во взрослом боксе. Они регулярно участвуют в турнирах, в том числе, международного уровня, становятся призерами и победителями».

За четыре соревновательных дня болельщики увидели немало ярких поединков. Особенно красивыми стали финальные бои.

По итогам первенства армейские спортсмены заняли следующие ступени пьедестала почета: