Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА на Спартакиаде ЦОВУ МО РФ стартовал турнир по мини-футболу

25.03.2019

В ЦСКА на Спартакиаде ЦОВУ МО РФ стартовал турнир по мини-футболу

Сегодня, 25 марта, в манеже Крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу, который проходит в рамках Спартакиады Центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации.

Также сегодня состоялась мандатная комиссия, по результатам которой участие в турнире примут более 400 участников из 38 команд.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился мастер спорта СССР, легенда советского футбола, член Президиума Совета ветеранов Центрального спортивного клуба Армии Анатолий Коробочка.

«Мы рады приветствовать вас в нашем спортивном зале. В этом году исполнится 40 лет, как мы провели на этом манеже первую тренировку. От имени руководства Центрального спортивного клуба Армии, а также от Президиума Совета ветеранов я приветствую вас и желаю, чтобы Спартакиада прошла на должном, высокоорганизованном уровне», - сказал Коробочка.

Он также пожелал участникам соревнований получить как можно меньше травм и, конечно, удачной игры.

«Играйте в футбол и побеждайте, как вчера побеждала наша сборная!»

Обслуживать соревнования будут 24 спортивных судьи, из которых один судья Всероссийской категории, три судьи первой категории и один судья третьей категории. Главным судьей соревнований выступает заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, судья Всероссийской категории Николай Жариков.

Соревнования по мини-футболу завершатся 28 марта.

В программе Спартакиады 11 военно-прикладных видов спорта. В течение этого года военнослужащим предстоит принять участие в соревнованиях по плаванию, пейнтболу, легкой атлетике, стрельбе из штатного и табельного оружия, настольному теннису и др. По завершении Спартакиады будут подведены итоги соревнований в общекомандном зачете.

Спартакиада проводится в целях совершенствования физической подготовки военнослужащих и государственных гражданских служащих.

Участники
Коробочка Анатолий Васильевич
Советский футболист, полузащитник
ЦСКА в СМИ