Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские конькобежки Дарья Качанова и Ольга Граф заняли призовые места на чемпионате России в спринтерском и классическом многоборье

20.03.2019

Армейские конькобежки Дарья Качанова и Ольга Граф заняли призовые места на чемпионате России в спринтерском и классическом многоборье

В Челябинске прошли соревнования чемпионата России по конькобежному спорту в спринтерском и классическом многоборье. По итогам турнира на счету армейских спортсменов 2 награды.

Трехкратная чемпионка мира среди юниоров, серебряный призёр чемпионата Европы в спринтерском многоборье Дарья Качанова стала на чемпионате России лучшей в спринтерском многоборье, выиграв на двух дистанциях 1000 м. Второе место заняла Ольга Фаткулина, ставшая лучшей на отрезках по 500 м, третье место у Ирины Кузнецовой.

Ещё одна спортсменка ЦСКА, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года Ольга Граф выиграла в Челябинске «серебро» в классическом женском многоборье. На дистанциях 1500, 3000 и 5000 м армейская конькобежка стала второй.  Граф не смогла войти в тройку лучших только на дистанции 500 м. Чемпионкой стала Евгения Лаленкова, победившая на всех дистанциях. Замкнула тройку лидеров Елена Еранина.

Всего в турнире, названном в честь шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой, приняли участие более 100 спортсменов.

Фото: АиФ / Людмила Ковалева

Участники
Граф Ольга Борисовна
Призер Олимпийских игр по конькобежному спорту
ЦСКА в СМИ