Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Севастополе на базе яхт-клуба ЦСКА стартовала регата «Русская весна - 2019»

15.03.2019

В Севастополе на базе яхт-клуба ЦСКА стартовала регата «Русская весна - 2019»

Регата «Русская весна - 2019» на призы полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, Героя России вице-адмирала Олега Белавенцева проходит ежегодно с 2014 года в рамках празднования пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией.

15 марта на территории яхт-клуба ЦСКА в Севастополе прошла торжественная церемония открытия 5-й регаты «Русская весна». Соревнования проходят в классах «SB-20», «Оптимист», «Зум-8» и «Лазер 4.7». На старт регаты вышли более 80 спортсменов. В торжественной церемонии открытия регаты приняли участие Начальник ЧВВМУ им. П.С. Нахимова - контр-адмирал Александр Гринкевич, помощник Командующего ЧФ по физической подготовке - капитан 1 ранга Олег Хоменко, Президент федерации парусного спорта г. Севастополя Валерий Зубков, заместитель начальника Спортивного центра ЦСКА г. Севастополь Юрий Корчагин, ветераны спорта и воинской службы.

Регата проходит в 2 этапа с 15 по 17 марта. В рамках первого этапа будут выявлены сильнейшие спортсмены в классах «Оптимист», «Зум-8» и «Лазер 4.7». Награждение победителей и призеров состоится уже завтра, 16 марта в 17-00 на территории яхт-клуба ЦСКА. А 17 марта состоится регата для VIP гостей. В прошлом году участниками регаты стали главы всех субъектов СКФО, глава республики Крым, губернатор Севастополя, командующий ЧФ РФ и другие почетные гости.

ЦСКА в СМИ