На первенстве Хабаровского края по боксу воспитанники СШ(ОРК) ЦСКА г. Хабаровск завоевали 1 «золото» и 3 «бронзы»

15.03.2019

С 12 по 16 марта в Спортивном комплексе «Арсеналец» Хабаровска проходит первенство Хабаровского края по боксу среди юношей 17-18 лет. В краевой столице собрались более ста спортсменов из клубов и секций Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Амурска, Переяславки и других населенных пунктов региона. В числе участников соревнований были и воспитанники СШ(ОРК) ЦСКА г. Хабаровск.

За первые четыре турнирных дня болельщики смогли посмотреть немало ярких поединков. В частности, порадовали выступления хабаровских армейцев. Четверо армейских спортсменов в итоге поднялись на пьедестал почета.

1 место в весовой категории 64 кг завоевал воспитанник тренера А. В. Сарафанникова КМС Руслан Трушников. В финальном поединке ему пришлось сойтись с победителем первенства Дальневосточного федерального округа 2017-2018 гг., также кандидатом в мастера спорта Давидом Пакуловым. И армейский боксер оказался на ринге сильней, быстрей и техничней. Ему судьи и присудили победу. Руслан подтвердил звание КМС.

Три 3-х места заняли КМС Вадим Трушников (64 кг), перворазрядник Максим Дунаевский (60 кг) и обладатель второго спортивного разряда Павел Онищук (64 кг). Все трое – воспитанники тренера О. И. Аграната.