Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Мирном пройдут соревнования Спартакиады ВС РФ по армейскому рукопашному бою и зимнему офицерскому троеборью

13.03.2019

В Мирном пройдут соревнования Спартакиады ВС РФ по армейскому рукопашному бою и зимнему офицерскому троеборью

В период с 12 по 16 марта 2019 года на спортивной базе войсковой части 13991 (гор. Мирный, Архангельской области) пройдут соревнования Спартакиада Вооруженных Сил Российской Федерации среди команд видов родов войск и военных округов по армейскому рукопашному бою и зимнему офицерскому троеборью.

Накануне, в гарнизонном Доме офицеров, состоялось заседание по допуску участников к соревнованиям. По итогам которой было допущено по 9 команд в каждом виде спорта. Общее количество спортсменов составило: 81 человек по зимнему офицерскому троеборью и 72 человека в армейском рукопашном бою.

Сегодня, 13 марта, в рамках турнира пройдут предварительные поединки по армейскому рукопашному бою в 7 весовых категориях, а также тренировки спортсменов по зимнему офицерскому троеборью в стрельбе из пистолета Макарова, в плавании вольным стилем и в лыжной гонке.

В четверг, 14 марта, состоится торжественная церемония открытия Спартакиады Вооруженных Сил Российской Федерации среди команд видов родов войск и военных округов по армейскому рукопашному бою и зимнему офицерскому троеборью. Продолжатся предварительные поединки по армейскому рукопашному бою в 7 весовых категориях и начнутся соревнования в стрельбе из пистолета Макарова (упр. ПМ-1, упр ПМ-2, упр. ПМ-3).

В пятницу, 15 марта, пройдут полуфинальные и финальные поединки по армейскому рукопашному бою во всех 7 весовых категориях. Участники соревнований в зимнем офицерском троеборье выполнят упражнения по плаванию вольным стилем (300м, 200м, 100м).

В субботу, 16 марта, состоятся лыжные гонки на 5 и 10 км. А вечером пройдут торжественно награждение победителей и призеров соревнований, а также церемония закрытия.

ЦСКА в СМИ