Армейские борцы завоевали четыре награды на чемпионате Европы до 23 лет

11.03.2019

В период с 4 по 10 марта в Нови Сад (Сербия) прошло молодежное Первенства Европы по вольной и греко-римской борьбе. На счету рядовых спортрот ЦСКА четыре медали – два «золота», «серебро» и «бронза».

Батырбек Цакулов в Сербии стал победителем Первенства Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет в весовой категории до 92 кг. В финальном поединке армеец одержал победу над украинцем Василой Совой.

Ислам Опиев завоевал «золото» на Первенстве Европы по греко-римской борьбе U-23. В финальной схватке в весовой категории 77 кг Опиев в итоге непростой борьбы вырвал победу у соперника из Турции - Серхана Аккоюна (3:2).

Вааг Маргарян стал вторым в весовой категории до 82 кг, в финальной схватке уступив венгру Золтану Леваи. Виктор Ведерников стал бронзовым призером в весовой категории до 55 кг.