Саночники ЦСКА выиграли все золотые награды в спринтерских дисциплинах на чемпионате России в Сочи

07.03.2019

Сегодня, 7 марта, в Сочи завершился чемпионат России по санному спорту. В заключительный день соревнований были разыграны наград в спринтерских дисциплинах. Во всех трех видах золотые награды завоевали спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.

Среди мужчин «золото» выиграл Семен Павличенко - 30,818 секунды. Второй результат у еще одного армейца Романа Репилова - отставание - 0,2 секунды. Третье место занял Александр Горбацевич - +0,443.

В женском зачете лучшее время показала Виктория Демченко - 32,632 секунды. «Серебро» завоевала Екатерина Катникова - +0,186. Третье место заняла Екатерина Батурина - +0,230.

У мужчин в двойках чемпионами России стали Александр Денисьев и Владислав Антонов с результатом 32,674 секунды. Второй результат показали Всеволод Кашкин и Константин Коршунов - +0,262. Третье место у Станислава Мальцева и Дмитрия Халилова - +0,316 секунды.