Саночники ЦСКА Семен Павличенко и Роман Репилов завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате России

06.03.2019

Сегодня, 6 марта, в Сочи на чемпионате России по санному спорту прошли личные соревнования среди мужчин. Первое и второе места заняли спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.

Чемпионом России 2019 года в личных соревнованиях среди мужчин стал двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, обладатель Кубка мира нынешнего сезона армеец Семен Павличенко.

По сумме двух попыток саночник ЦСКА показал результат 1 минута 43,211 секунды. «Серебро» завоевал еще один армеец Роман Репилов - отставание 0,153 секунды. Обладателем «бронзы» стал Александр Горбацевич - +0,474 сек.

Чемпионат России по санному спорту завершится 7 марта.