Воспитанники СШОР ЦСКА завоевали командную бронзу на Кубке России по боксу

06.03.2019

2 марта в Ижевске завершился Кубок России по боксу среди мужчин, посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова. Сборная команда г. Москвы, в составе которой выступили воспитанники СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича, заняла третье командное место соревнований.

Победителями соревнований стала команда Приволжского федерального округа. Командное «серебро» завоевали боксеры, представляющие Сибирский федеральный округ.

На третью ступень пьедестала почета поднялась Московская команда, которая в матче за третье место оказалась сильнее команды Центрального федерального округа. Обладателями бронзовых медалей стали армейцы:

Борис Сидоров (до 49 кг), Эрик Гаспарян (до 52 кг), Артур Кыров (до 56 кг), Борис Шикунов (до 64 кг), Турал Кулиев и Радмир Абдурахманов, выступающие в весовой категории до 69 кг, Расим Гаджалиев (до 75 кг), Владимир Мазур (до 81 кг), Ибрагим Муцольгов (свыше 91 кг), а также спортсмен-инструктор спортивной команды ЦСКА по боксу Владислав Ревуцкий (до 91 кг).

Поздравляем спортсменов и главного тренера сборной г. Москвы, старшего тренера  СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича Дмитрия Григорьевича Каракаша с высоким результатом!