Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Три награды завоевали армейские прыгуны в воду на этапе Мировой серии в Японии

04.03.2019

Три награды завоевали армейские прыгуны в воду на этапе Мировой серии в Японии

В городе Сагамихара (Япония) прошли соревнования этапа Мировой серии по прыжкам в воду. На турнире спортсмены Центрального спортивного клуба Армии завоевали три награды – два «серебра» и одну «бронзу».

В синхронных прыжках в воду с вышки армеец Никита Шлейхер, выступающий в дуэте с Юлией Тимошининой, стали вторыми. Спортсмены показали результат - 334,59 балла. Выиграли китайцы Лянь Цзюньцзе/Сы Яцзе – 360,33. Третье место заняли японцы Кадзуки Мураками/Минами Итахаси – 325,50.

Представитель ЦСКА прапорщик Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали «серебро» в синхронных прыжках в воду с вышки. Дуэт набрал 420,45 балла, уступив только китайским спортсменам Цао Юань/Чэнь Айсэнь – 465,24. Третий результат показали австралийцы Доминик Беджгуд и Деклан Стейси – 403,53. 

Прапорщик Александр Бондарь выиграл бронзовую награжу в личных соревнованиях по прыжкам в воду с вышки. Армейский спортсмен за свое выступление в сумме набрал 545,90 балла. Выиграл китаец Ян Цзянь с результатом 586,20 балла. Второе место занял британец Томас Дэйли – 579,85. Еще один представитель ЦСКА Никита Шлейхер оказался на пятом месте – 512,40. 

Также Шлейхер выступал в паре с Евгением Кузнецовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Спортсмены стали шестыми, показав результат 371,43 балла.

Фото: АиФ

Участники
Шлейхер Никита Дмитриевич
Победитель Первых Европейских игр по плаванию
ЦСКА в СМИ