Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА прошел юношеский турнир по водному поло в честь Дня защитника отечества, посвящённый 100-летию газеты «МК»

03.03.2019

В ЦСКА прошел юношеский турнир по водному поло в честь Дня защитника отечества, посвящённый 100-летию газеты «МК»

В соревнованиях по водному поло среди команд мальчиков 2006 года рождения в честь Дня защитника отечества, который также был посвящён 100-летию газеты «Московский Комсомолец», в бассейне ЦСКА приняло участие 6 команд.

По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Юность Москвы», 2 место -  «Радуга», 3 место- «Торпедо», 4 место - МГФСО, 5 место - ЦСКА и 6 место - «Динамо».

Результаты матчей ЦСКА (тренер Эрик Тукумов): с «ЮМ» – 11:15, с «Торпедо» – 2:15, с «Радугой» – 12:14, с МГФСО – 8:16, с «Динамо» – 8:7.

Лучшим бомбардиром турнира стал Артём Древаль, внук олимпийского чемпиона-1972, выступающий за «Юность Москвы». Он и получил специальный приз главного редактора «МК» Павла Гусева. 

«Турнир традиционный, проходит уже второй раз, но год назад он прошёл без участия «Московского комсомольца». Команды показали хороший уровень игры, а зрители (на трибунах армейского бассейна присутствовали далеко не только родственники спортсменов) смогли убедиться, что водное поло – яркая и динамичная игра. Пользуясь случаем, хотел бы призвать приходить к нам, сейчас ведём набор ребят в команды от 2008 года рождения и младше. Отдельно большое спасибо редакции «МК» – за то, что предоставили такие красивые кубки, которые вручил спортивный обозреватель Алексей Лебедев. Вскоре планируем провести турнир и среди более старших ребят, 2003 года рождения, и приурочить его к Дню победы», - подвёл итог турнира подвёл заслуженный тренер России, тренер СШОР ЦСКА по водному поло Константин Гуляев. 

Фото: МК

 

ЦСКА в СМИ