Армейская легкоатлетка Мария Аглицкая победила на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

19.02.2019

В воскресенье, 17 февраля, в Санкт-Петербурге в Зимнем стадионе прошли Всероссийские соревнования «Мемориал Заслуженного тренера СССР А.И. Алексеева».

Первой в забеге на 60 м с барьерами финишировала Мария Аглицкая (ЦСКА/Санкт-Петербург). Армейская спортсменка преодолела дистанцию за 8,10 секунды. Второй финишировала Анастасия Николаева - 8,22 секунды. Замкнула тройку лидеров Екатерина Блескина - 8,27 секунды.

Напомним, что в этом сезоне свой лучший результат и лучшее время в стране – 8, 05 секунды – Аглицкая продемонстрировала на «Русской зиме».