Саблист ЦСКА Владислав Поздняков завоевал командное «серебро» на юниорском Кубке мира в Дурдане

19.02.2019

В воскресенье, 17 февраля, во французском городе Дурдан прошел Кубок мира среди юниоров по фехтованию на сабле. В командном турнире сборная России заняла второе место.

Чемпион Европы, победитель и призёр первенств мира, многократный победитель и призер первенств Европы по фехтованию Владислав Поздняков завоевал серебряную медаль в составе сборной России на юниорском Кубке мира во Франции. Помимо армейца, в состав команды входят Кирилл Тюлюков, Магамед Халимбеков и Артем Целышев.

Обыграв голландцев (45:17), поляков (45:23) и американцев (45:38), россияне уступили в финале сборной Италии со счетом 34:45.