Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

День открытых дверей на спортивной базе ЦСКА «Лефортово»

18.02.2019

День открытых дверей на спортивной базе ЦСКА «Лефортово»

В субботу, 16 февраля, на спортивной базе Центрального спортивного клуба Армии «Лефортово» прошел День открытых дверей.

Армейцы встретили гостей мероприятия обширной программой. Каждый желающий мог ознакомится со спортивным объектом и его инфраструктурой, а для также принять участие в мастер-классах по боксу, волейболу и тяжелой атлетике.

В зале тяжелой атлетики с гостями мастер-классов спортсмены-инструкторы ЦСКА разобрали основными правила и ошибки при выполнении рывка и толчка, а также рассказали о таких важных навыках атлета, как сила, гибкость, скорость и равновесие.

Также под руководством тренеров СШ (ОР) ЦСКА по волейболу Александра Курикова и Нины Горюшевой все желающие могли освоить технику волейбола – ознакомительные упражнения с мячом, основные стойки волейболиста, а также постановка техники нападающего удара.

Самым популярным среди юных посетителей стал зал бокса, где уже с утра прошла сводная тренировка юниорской сборной команды г. Москвы по боксу под руководством старшего тренера Вячеслава Фетисова.

Начальник команды - старший тренер спортивной команды по боксу, майор Максим Чудаков провел мастер-класс по боксу, в котором приняли участие более 50 будущих боксеров.

В заключении спортивного праздника состоялась открытая тренировка воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича) под руководством старшего тренера школы Александра Тумашова.

Всего в мероприятии приняло участие более 250 человек.

Напоминаем, что спортивная база (Лефортово) объявляет набор детей в спортивные школы олимпийского резерва по волейболу (с 8-15 лет), боксу (с 9 лет), тяжёлой атлетике (с 8 лет).

Спортивные залы многофункционального центра оснащены современным спортивным оборудованием и инвентарем.

ЦСКА в СМИ