Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Россия-Канада – 15:5! В спортцентре г. Екатеринбург филиала ЦСКА/Самара прошел товарищеский матч по флорболу

14.02.2019

Россия-Канада – 15:5! В спортцентре г. Екатеринбург филиала ЦСКА/Самара прошел товарищеский матч по флорболу

На площадке спортцентра г. Екатеринбург (ЦСКА/Самара) прошел товарищеский матч по флорболу между сборными командами Свердловской области и сборной студентов-хоккеистов Канады.

Идея провести такой матч принадлежит армейскому спортцентру. Канадцы, находящиеся сейчас в столице Урала по программе обмена студентами, с радостью согласились принять участие в дружеском матче и с самого начала были уверены в своей победе.

Однако в ходе упорной и увлекательной борьбы с разгромным счетом для канадцев 15:5 победу одержали россияне. Нашу команду заметно усилила инструктор по спорту спортивного центра (г. Екатеринбург) ЦСКА/Самара Дарья Левина. Не смотря на поражение, канадские хоккеисты остались довольны теплым приемом, комфортным спортивным залом с яркой армейской символикой и динамичной игрой.

Помощь в судействе оказали юнармейцы из штаба ВВПОД Юнармия г.Екатеринбурга. Ребята не только поняли, что такое флорбол, но и получили хороший опыт в организации международных спортивных мероприятий.

Справка: Флорбо́л (англ. floorball, от англ. floor — пол и англ. ball — мяч) или хоккей в зале — командный вид спорта из семейства хоккеев. Играется в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. Цель игры: забить мяч в ворота соперника.

ЦСКА в СМИ