Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортроты ЦСКА Дмитрий Логинов: «Ощущаю большую ответственность из-за того, что Универсиада пройдет в родном Красноярске»

09.02.2019

Рядовой спортроты ЦСКА Дмитрий Логинов: «Ощущаю большую ответственность из-за того, что Универсиада пройдет в родном Красноярске»

Обладатель двух золотых наград чемпионата мира в американском Парк-Сити в соревнованиях по сноуборду рядовой спортивной роты ЦСКА Дмитрий Логинов поделился своим мнением с ТАСС, что знакомые склоны должны придать ему уверенности во время выступления на Универсиаде в Красноярске.

«Ощущаю большую ответственность из-за того, что Универсиада пройдет в Красноярске, но мне там даже легче будет выступать, это мои родные склоны. Когда выступаешь дома, то чувствуешь себя более уверенно, конечно, определенное напряжение будет, но мы умеем с ним справляться», - сказал ТАСС Дмитрий Логинов.

19-летний рядовой спортроты ЦСКА Логинов является воспитанником Академии зимних видов спорта Красноярска.

Напомним, что на чемпионате мира в американском Парк-Сити в этот вторник Логинов стал самым молодым чемпионом мира в истории, одержав победу в параллельном гигантском слаломе. А на следующий день он завоевал золотую медаль в параллельном слаломе.

До этого Логинов становился чемпионом мира в параллельном слаломе среди юниоров (2016), а также двукратным серебряным призером юниорского мирового первенства 2017 года (в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе). Всемирная Универсиада пройдет в Красноярске с 2 по 12 марта.

Фото: Getty Images

ЦСКА в СМИ