Спортсмены спортивной школы ЦСКА уверенно победили в командном зачете на чемпионате и Первенстве города Севастополь по плаванию

05.02.2019

В Севастополе завершились соревнования чемпионата и Первенства города 2019 года, которые входят в программу IX Летней спартакиады учащихся России.

Соревнования проходили в 25-метровом бассейне на базе СШОР №1. В соревнованиях приняли участие представители двух сильнейших плавательных школ города - ЦСКА и СШОР №1.

По итогам соревнований уверенную победу в общекомандном зачете одержали представители спортивной школы ЦСКА. В активе армейцев 231 награда из которых 72 золотых, 72 серебряных и 68 бронзовых наград. Представители СШОР №1 завоевали 180 медалей - 67 золотых, 66 серебряных и 47 бронзовых.

Особый вклад в медальную копилку нашей школы внесли Марика Мардоян, Татьяна Маслова, Михаил Маслов,Полина Бирюкова, Никита Ханин, Анна Смышляева, Илья Клоков, Анастасия Фомина и Ростислав Литвинюк. Каждый из них принёс в копилку команды от 4-х до 6 медалей высшего достоинства.

Поздравляем ребят и их тренеров Наталью Третяк и Анатолия Синенко.