Анна Чичерова выиграла Кубок губернатора Краснодарского края по прыжкам в высоту

31.01.2019

В среду, 30 января, в Славянске-на-Кубани прошли Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края».

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту 2012 года капитан ВС РФ Анна Чичерова показала в Славянске-на-Кубани лучший результат. Спортсменка Центрального спортивного клуба Армии преодолела высоту 1,97 м. Второе место заняла Маргарита Корнейчук (1,85 м), третье - Валентина Ульянова (1,70 м).

Ещё один армеец – чемпион России, победитель Всемирных военных игр прапорщик Дмитрий Сорокин стал вторым в прыжках в длину – 7,70 м. Победителем стал Денис Богданов (7,73 м), замкнул тройку лидеров (7,67 м).