Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Хабаровск завоевали 9 медалей на Первенстве и чемпионата г. Хабаровска по боксу

31.01.2019

В течение трех дней в хабаровском КСК «Арсеналец» проходили чемпионат и Первенство города по боксу. В турнирах приняли участие юниоры 17-18 лет и взрослые спортсмены возрастной категории от 19 лет и старше. В каждом возрасте – по 10 весовых категорий.

Как рассказал исполнительный директор Хабаровского городского центра развития бокса Николай Егоров, данные соревнования прошли на очень приличном уровне. Участники показали открытый, яркий и зрелищный бокс, который всегда нравится болельщикам. Самые интересные бои прошли в полуфинале и финале соревнований.

На турнире были представлены практически все боксерские клубы и секции города. Соревнования стали отборочными на Первенство и чемпионат Хабаровского края. И отрадно, что в ходе поединков свое мастерство смогли показать воспитанники СШ(ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск).

«Золото» завоевали два армейских спортсмена: 1-разрядник Игорь Сухомлинов в весовой категории 52 кг и КМС Роман Сидоров (81 кг); «серебро» - три армейских боксера: КМС Вадим Трушников (64 кг), 1-разрядник Евгений Краснов (69 кг) и 2-разрядник Павел Онищук. Также в активе команды армейцев 4 «бронзы»: у 1-разрядника Юрия Левочкина (56 кг), 2-разрядника Андрея Левочкина (60 кг), КМС Руслана Трушникова (64 кг) и 1-разрядника Никиты Шишкова (64 кг).