Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На Всероссийских соревнованиях по плаванию «Амурские тигрята» воспитанник СШ(ОРК) ЦСКА, г. Хабаровск Роман Киселев выполнил норматив 3 разряда

31.01.2019

На Всероссийских соревнованиях по плаванию «Амурские тигрята» воспитанник СШ(ОРК) ЦСКА, г. Хабаровск Роман Киселев выполнил норматив 3 разряда

С 28 по 30 января в Хабаровске проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята». Первый такой турнир был организован 6 лет назад. А в нынешнем году «Амурские тигрята» официально были внесены в календарь Министерства спорта РФ в ранге Всероссийских соревнований.

На состязания приехали юные спортсмены из Забайкалья, Камчатки, Сахалина, Якутии, Иркутской области и других регионов. Сборная Хабаровского края была представлена четырьмя командами: двумя от Хабаровска и двумя от Комсомольска-на Амуре.

Пловцы соревновались на дистанциях 50, 100, 200 метров разными стилями и на дистанции 400 метров вольным стилем. За медали боролись юноши 11-12 лет (2007 – 2008 годов рождения) и девушки 9-10 лет (2009 – 2010 годов рождения).

К сожалению, от СШ(ОРК) ЦСКА г. Хабаровск по набранным очкам был отобран всего один юный спортсмен – обладатель 1-го юношеского разряда Роман Киселев. И хотя он не смог в итоге занять призовое место, тем не менее, выполнил норматив 3 взрослого разряда.

По традиции, каждый участник турнира, независимо от показанного результата, получил в подарок фирменные сувениры: футболку и значок с тигренком – логотипом соревнований.

ЦСКА в СМИ