Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Николай Олюнин: «По срокам пока не понятно, когда я вернусь в строй»

15.01.2019

Николай Олюнин: «По срокам пока не понятно, когда я вернусь в строй»

Серебряному призеру Олимпийских игр-2014 армейскому сноубордисту Николаю Олюнину предстоит перенести ещё две операции на ноге.

«Сейчас я прохожу реабилитацию после последней операции в Германии. Через месяц–полтора, как только зарастет кость, мне нужно сделать повторную операцию, чтобы вытащить пластину. Плюс надо сделать еще одну операцию на передней крестообразной связке. По срокам пока не понятно, когда я вернусь в строй. Я хотел быть готовым к июню этого года, но, видимо, не успею.

Хочется, конечно, скорее вернуться к тренировкам, выступать на соревнованиях. Консультируюсь с различными врачами по этому поводу. Я руки не опускаю, постараюсь скорее вернуться в спорт после всех операций», - рассказал Олюнин агентству РИА «Новости». 

Напомним, во время прохождения трассы по борд-кроссу на Олимпийских играх в Пхенчхане армейский сноубордист порвал мениск и сломал кость в голени в трех местах. На следующий день спортсмен перенёс операцию, затем еще две в течении года.

Руководство, коллектив тренеров, спортсменов, ветеранов и сотрудников ЦСКА от всей души желают Николаю скорейшего выздоровления и успешного восстановления!

Фото: РИА "Новости"

Участники
Олюнин Николай Игоревич
Призер Олимпийских игр по сноуборду
ЦСКА в СМИ