Павел Киселев (ЦСКА/Хабаровск) завоевал «бронзу» на Первенстве Хабаровского края по боксу среди юношей 15-16 лет

14.01.2019

С 8 по 12 января в Хабаровске прошло Первенство Хабаровского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. В числе участников турнира были 6 воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва, комплексной ЦСКА (г. Хабаровск).

Главным судьей соревнований выступил судья международной категории Б.Б. Раднаев, главным секретарем – спортивный судья 1 категории Е.В. Полуэктов.

К сожалению, пятеро воспитанников СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) Владимир Турчин, Фарид Садыгов, Станислав Борисов, Тимур Васильев и Сергей Заболотний, на которых тренеры возлагали надежды, не смогли пробиться на пьедестал почета, заняв в своих весовых категориях лишь четвертые места. Удача улыбнулась лишь обладателю 3 юношеского разряда Павлу Киселеву (весовая категория 66 кг), который завоевал «бронзу».