Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Наступающий год – год созидания: в ЦСКА подвели итоги 2018 года

28.12.2018

Наступающий год – год созидания: в ЦСКА подвели итоги 2018 года

Сегодня, 28 декабря, в СК «Игровой» состоялось новогоднее торжественное собрание и церемония награждения сотрудников Центрального спортивного клуба Армии.

На мероприятии присутствовали руководство, спортсмены, тренеры, ветераны и сотрудники клуба.

С вступительным словом к участникам праздничного мероприятия обратился врид начальника Управления физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации полковник Андрей Зыков. Он искренне поблагодарил коллектив ЦСКА за работу, проведенную в 2018 году.

«Сборные команды Вооруженных Сил Российской Федерации в этом году приняли участие в 30 международных соревнованиях под эгидой Международного совета военного спорта CISM и СНГ и завоевал 19 первых мест. В 2018 году армейцами завоевано 265 наград, 116 из них золотые. Это выдающиеся результаты», - подчеркнул Андрей Зыков. – Особенно хочу подчеркнуть, что в этом удивительном году на территории РФ ваш коллектив провёл 9 международных соревнований, в том числе 3 чемпионата мира. Большое вам спасибо за такой высокий результат. Искренне хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, идти вперёд. Наступающий год – год созидания. Год больших и важных побед».

С поздравительным словом также выступил начальник ЦСКА полковник Артем Громов:

«Этот год для нашего Клуба был не из легких, но успешным и продуктивным. И, в первую очередь, это заслуга тех, кто неустанно трудился на благо армейского Клуба, российского спорта и Отечества.

Этот год показал, что армейский коллектив способен на высоком профессиональном уровне выполнять задачи, которые ставит перед нами Министерство обороны Российской Федерации.

Сегодня я от себя лично хотел бы поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать крепкого здоровья, успехов и удачи, а нашему родному клубу дальнейшего процветания и достойных результатов!».

В рамках мероприятия Артем Громов вручил отличившимся сотрудникам ЦСКА государственные и ведомственные награды:

Почетной грамотой Президента Российской Федерации «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта» награжден старший инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций отдела (по работе со спортивными командами) Павел Ефремов.

Начальнику команды – старшему тренеру спортивной команды (по вольной и греко-римской борьбе) майору Гоги Когуашвили объявлена благодарность Президента Российской Федерации «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта», а также приказом МО РФ армейский тренер награжден Почетной грамотой Министерства обороны Российской Федерации.

Приказами Министерства обороны Российской Федерации за высокие показатели в служебной деятельности, проявленные при исполнении обязанностей военной службы, и добросовестное исполнение трудовых обязанной:

Медалью «За укрепление боевого содружества» награждены начальник команды – старший тренер спортивной команды (по зимним видам спорта) Виктор Васильев, директор спортивной школы (олимпийского резерва) по баскетболу, волейболу и мини-футболу Сергей Чистяков.

Заместитель начальника клуба (по спортивной работе) подполковник Олег Пархоменко награжден Медалью «За отличие в военной службе» I степени, а также Почетной грамотой Министерства обороны Российской Федерации.

Почетной грамотой также награждены заместитель начальника Клуба подполковник Роман Кудрявцев, начальник отделения (труда и заработной платы) планово-экономического отдела Ирина Белова и председатель Совета ветеранов спорта ЦСКА Владимир Шкалов.

Благодарность Министра обороны Российской Федерации объявлена начальнику команды -  старшему тренеру спортивной команды (по плаванию и прыжкам в воду) майору Алексею Аленину и начальнику отдела (по работе со спортивными школами Наталье Балабушевич.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Пархоменко Олег Николаевич
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной работе), полковник
Кудрявцев Роман Александрович
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ