Спортсменки ЦСКА завоевали шесть наград на Всероссийских соревнованиях среди женщин по современному пятиборью

28.12.2018

В четверг, 27 декабря, состоялись финальные соревнования на первом отборочном старте Всероссийского турнира среди женщин по современному пятиборью «Рождественский турнир».

Всего в соревнованиях приняли участие 35 спортсменок.

Чемпионка мира прапорщик Гульназ Губайдуллина заняла первое место в личном первенстве, показав результат 1379. Второе место у Ульяны Баташовой - 1372. Третье - у рядовой Ксении Фральцовой - 1368.

В командном турнире первое место заняли представительницы Московской области, среди которых спортсменки ЦСКА прапорщик Гульназ Губайдуллина и Аделина Ибатуллина - 4112. Вторыми стали лейтенант Екатерина Хураськина и рядовой Ксения Фральцова в составе команды Москвы - 3983. Третьими - команда Самарской области - 3865.

«Рождественский турнир» проходит в Москве с 24 по 28 декабря.