Спортсмены ЦСКА уверенно победили в медальном зачете на прошедшем открытом Первенстве Спортивной школы ЦСКА г. Севастополь по плаванию

25.12.2018

20 и 21 декабря в бассейне ЦСКА проходило открытое Первенство Спортивной школы ЦСКА по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 350 сильнейших пловцов Севастополя, Симферополя, Евпатории и Ялты. На старт вышли участники 2003 года рождения и младше, которые были поделены на 7 возрастных категорий. Всего за 2 дня соревнований разыграны 99 комплектов наград на дистанциях от 50 до 1500 метров.

В общекомандном зачете уверенную победу одержали представители спортивной школы ЦСКА г. Севастополь, которые сумели завоевать 164 награды (61 золотую, 53 серебряных и 50 бронзовых). Второй общекомандный результат показали пловцы из Севастопольской СШОР №1 - 70 наград (24-25-21). На третьем месте представители Сиферопольской СШОР - 23 награды (12-4-7).

Благодаря присутствию приглашенного судьи Всероссийской категории Геннадия Шатько, по итогам соревнований нашим воспитанникам были присвоены новые спортивные разряды:
Богдан Андреев - II разряд, Владислав Белогай - I разряд, Владислав Забелин - II разряд, Георгий Плотницкий - I разряд, Анна Смышляева - III разряд, Арина Эристова - III разряд, Ангелина Армароли - II разряд, Юлия Леонтьева - I разряд, Вероника Лачкова - III разряд, Михаил Маслов - I разряд, Роман Пеструев - III разряд, Никита Переверзов - III разряд, Иван Храмов - II разряд, Никита Ханин - III разряд, Андрей Блащук - II разряд.

Отметим и ребят, которые выиграли все дистанции на которые выходили: Полина Бирюкова - 4 золотых награды, татьяна Маслова - 5 золотых наград, Марика Мардоян - 5 золотых наград, Михаил Маслов - 4 золотых награды, Никита Ханин - 5 золотых наград!

На торжественной церемонии открытия соревнований Татьяна Маслова получила из рук и.о. начальника Спортивного центра ЦСКА г. Севастополь почетный знак Кандидата в Мастера спорта.

Выражаем искреннюю благодарность Илье Степанову за предоставленные фотографии с соревнований.

Поздравляем наших тренеров Наталью Третяк и Анатолия Синенко с успехами воспитываемых спортсменов!