Воспитанники СШОР ЦСКА им. В.П. Ульянича завоевали семь наград на Кубке России по кикбоксингу

18.12.2018

В период с 3 по 7 декабря в Уфе прошёл Кубок России по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К-1».Воспитанники СШОР ЦСКА им. В.П. Ульянича завоевали в Уфе 7 наград - 4 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

На соревнованиях выступили почти 500 спортсменов из 35 регионов страны.

Победителями соревнований в дисциплине «фулл-контакт» стали Александр Ветров (весовая категория – свыше 91 кг) и Галина Головченко (до 70 кг). Бронзовым призером соревнований в весовой категории до 71 кг стал обладатель Кубка России Антон Нагорный.

«Золото» в дисциплине «К-1» в свои копилки положили победитель Первенства мира по кикбоксингу Даниил Карпенко (до 81 кг) и Александр Лепихов (до 63,5 кг), «серебро» - Вячеслав Соколов (до 71 кг) и Сероб Степанян (до 60 кг).