Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Севастополе состоится первый за 12 лет Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по мини-футболу

17.12.2018

В Севастополе состоится первый за 12 лет Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по мини-футболу

В период с 18 по 22 декабря в Севастополе на базе ЦСКА пройдет Чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации по мини-футболу.

Чемпионаты по данному виду спорта в Вооруженных силах не проводились уже 12 лет. На данный момент подтверждено участие 8-ми сильнейших команд: Восточного, Западного Центрального и Южного военных округов, сборные команды Воздушно-десантных войск, Воздушно-космических сил, Черноморского флота и Военно-морского флота. Окончательный состав участников станет известен после проведения мандатной комиссии.

Первый матч турнира состоится уже завтра, 18 декабря, в спортивном зале стадиона «Металлист» (спортивная база центра морской и физической подготовки, г. Севастополь ЦСКА), по адресу ул. Красносельского, д. 5А.

Также в первый день чемпионата в 10.00 состоится торжественная церемония открытия соревнований. 

Чемпионат будет состоять из двух этапов. На первом этапе команды будут разделены на 2 группы, где сыграют между собой по круговой системе. На втором этапе по 2 сильнейших коллектива из каждой группы выйдут в полуфинал соревнований, где 21 декабря определят финалистов и участников матча за третье место, а 22 декабря разыграют медали Чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации.

Организаторами чемпионата являются Центральный спортивный клуб Армии, спортивный комитет Министерства обороны Российской Федерации и спортивный комитет Черноморского флота.  

ЦСКА в СМИ