Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На Кубке мэра Хабаровска по боксу воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) Вадим Трушников занял 1 место и выполнил норматив КМС

17.12.2018

На Кубке мэра Хабаровска по боксу воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) Вадим Трушников занял 1 место и выполнил норматив КМС

С 12 по 16 декабря в Хабаровске состоялось XVII Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» среди юношей 15 – 16 лет и юниоров 17 – 18 лет «Кубок мэра г. Хабаровска».

В турнире приняли участие более 150 боксеров, представлявших весь Дальний Восток. А, если учесть, что недавно в состав Дальневосточного федерального округа вошел и Забайкальский край, то впервые на состязания приехали и спортсмены из Читы. Состав участников соревнований был довольно сильный – на ринг вышли и призеры чемпионата России.

Главным судьей соревнований выступил судья международной категории А.М. Кашуба (г. Хабаровск), главным секретарем – судья первой категории Д.Е. Синько (г. Биробиджан).

СШ(ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) представляли пять спортсменов. Один из них – Вадим Трушников, выступавший в весовой категории 60 кг, одержал в трех боях убедительные победы. В финальном поединке ему противостоял более опытный спортсмен – КМС из Сахалинской области. Но это не смутило армейца. По итогам финального боя Вадиму Трушникову была присуждена победа. Таким образом, он выполнил норматив КМС.

А тренер Вадима – Андрей Владимирович Сарафанников получил благодарность от президента Федерации бокса Хабаровска Д.В. Андреева.

ЦСКА в СМИ