На чемпионате СФО по боевому самбо в г. Новосибирск воспитанник СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА, г. Хабаровск завоевал бронзовую медаль

17.12.2018

В период с 12 по 14 декабря в г. Новосибирск проходили чемпионат и первенстве СФО по боевому самбо.

Всего на эти соревнования приехали более 200 спортсменов из различных городов Сибирского федерального округа. В борцовских поединках приняли участие и 3 воспитанника СШ(ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск).

По результатам соревнований воспитанник СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) МС Саманд Садоян завоевал бронзовую медаль в личном первенстве, выступая в весовой категории до 82 кг.