Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Лебедева удостоена ордена Александра Невского

12.12.2018

Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Лебедева удостоена ордена Александра Невского

Во вторник, 11 декабря, армейская легкоатлетка полковник Татьяна Лебедева в честь 25-летия Федерального Собрания награждена орденом Александра Невского.

В рамках пленарного заседания Совета Федерации, посвященного 25-летию Федерального Собрания и его верхней палаты, первый заместитель главы администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко вручил четырнадцати членам верхней палаты парламента государственные награды. В числе удостоенных олимпийская чемпионка по легкой атлетике, член комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политики полковник Татьяна Лебедева была удостоена ордена Александра Невского.

Напомним, что орден Александра Невского присваивается за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, благотворительной деятельности, которая позволила существенно улучшить условия жизни людей.

Руководство, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Центрального спортивного клуба Армии поздравляют Татьяну Романовну с этой высокой оценкой деятельности и желают, чтобы целеустремленность и неиссякаемая энергия и впредь помогали успешно решать поставленные задачи, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в многогранной деятельности!

ЦСКА в СМИ