На первом этапе Кубка России по биатлону спортсмены ЦСКА завоевали 7 наград

12.12.2018

В период с 4 по 10 декабря в Тюмени прошел первый этап Кубка России по биатлону. Армейцы завоевали 7 медалей турнира – одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые награды.

Чемпион мира по летнему биатлону, победитель этапа Кубка мира прапорщик биатлонист ЦСКА Алексей Корнев завоевал серебряную награду в дисциплине «масc-старт» и бронзовую медаль в эстафете 4х7,5 км.

Рядовые спортроты ЦСКА/Самара Алексей Вагин и Антон Овсянников завоевали «серебро» в эстафете 4х7,5 км среди юниоров. Также Вагин стал вторым в спринте.

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Денис Таштимеров стал обладателем победителем в эстафете 4х7,5 км среди юниоров. Также армеец занял третье место пьедестала почета в спринте среди юниоров.