Армейский горнолыжник Александр Хорошилов занял третье место в слаломе на этапе Кубка Европы в Финляндии

01.12.2018

30 ноября в Леви (Финляндия) прошли соревнования этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту. В слаломе третьим стал армеец.

По сумме двух попыток спортсмен ЦСКА Александр Хорошилов уступил 0,65 секунды победителю соревнований итальянскому горнолыжнику Алексу Винатцеру, который показал результат 1 минута 46,86 секунды. Вторым стал немец Линус Штрассер - +0,62.

Днем ранее в рамках этапа Кубка Европы в Леви прошел первый старт в слаломе, и в нем Хорошилов занял шестое место.

Хорошилов Александр Викторович
Единственный в истории России победитель этапа Кубка мира по горнолыжному спорту