Армейский спортсмен Максим Ковтун победил на этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве

23.11.2018

В четверг, 22 ноября, в Москве на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию одиночники представляли произвольную программу. Спортсмен ЦСКА выиграл соревнования.

Серебряный призер командного чемпионата мира, двукратный вице-чемпион Европы, победитель финала Гран-при среди юниоров армейский фигурист Максим Ковтун выиграл соревнования в одиночном мужском катании на пятом этапе Кубка России в Москве. Ковтун, ставший девятым в короткой программе, получил за свой прокат произвольной программы 184,67 балла и в сумме набрал 251,11, что позволило ему одержать победу.

Второе место у Владимира Самойлова (242,75). Тройку призеров замкнул выигравший короткую программу Егор Рухин (233,97).