На открытом личном первенстве КГБУК «КДД «Русь» по боксу воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) завоевали 25 медалей

21.11.2018

С 14 по 17 ноября в КГБУК «Краевой дворец дружбы «Русь» прошло ежегодное открытое личное первенство КГБУК «КДД «Русь» по боксу среди юношей и девушек 2003-2008 г.р.

В соревнованиях участвовали 157 юных спортсменов из 18 спортивных клубов. Помимо представителей 10 спортивных клубов Хабаровска в краевую столицу приехали боксеры из спортивных клубов Приморья (г. Владивосток, г. Артем, г. Арсеньев), Еврейской автономной области (пос. Ленинское), Комсомольска-на-Амуре, Охотска, поселков Чегдомын и Переяславка Хабаровского края. Это свидетельствует о том, что бокс развивается и пользуется большой популярностью не только в  Хабаровском крае, но и в других субъектах Дальневосточного федерального округа

На протяжении трех дней на ринге КДД «Русь» проходили бескомпромиссные поединки. В предварительных схватках определились участники полуфинальных и финальных боев.

В итоге 25 воспитанников СШ(ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск), которых тренируют О. И. Агранат и А. В. Сарафанников,  поднимались на пьедестал почета: 7 спортсменов стали победителями открытого личного первенства КДД «Русь», 10 боксеров завоевали «серебро» и 8 - «бронзу».