Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Комиссия ФАУ МО РФ ЦСКА подвела итоги работы в филиале ЦСКА/Санкт-Петербург

16.11.2018

Комиссия ФАУ МО РФ ЦСКА подвела итоги работы в филиале ЦСКА/Санкт-Петербург

Сегодня 16 ноября комиссия под председательством советника командования ЦСКА по финансово-правовой деятельности Елены Халы закончила свою работу и подвела итоги деятельности по результатам устранения недостатков, выявленных в ходе комплексной проверки, проводившейся в филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) в апреле текущего года.

В работе совещания приняли участие начальник отдела (по работе с филиалами) ЦСКА Алексей Хорев, заместитель начальника отдела имущественных отношений ЦСКА Борис Дубинский, начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Владимир Романов, заместители руководителя, начальники структурных подразделений и спортивных объектов, а также личный состав филиала.

Менее, чем за неделю комиссия не только проверила ход устранения недостатков, но и провела мониторинг финансово-хозяйственной деятельности филиала, проконтролировала организацию управленческой деятельности, оценила состояние материально-технической базы каждого объекта, кроме того отдельным вопросом стала подготовка филиала к проведению регионального чемпионата Международного совета военного спорта по водно-спасательному многоборью (спасению жизни), который будет проходить в Санкт-Петербурге в период с 6 по 11 декабря текущего года.

За время работы в филиале представители комиссии осмотрели все объекты, расположенные на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Как отметила председатель комиссии Елена Хала, на сегодняшний день уже проделана большая работа по устранению нарушений и недостатков комплексной проверки, но часть недочетов еще необходимо доработать. В ходе работы совещания Елена Анатольевна обозначила задачи по улучшению организации финансово-экономической деятельности и повышению доходности.

ЦСКА в СМИ