Армеец Александр Головин завоевал «золото» молодежного чемпионата мира по греко-римской борьбе

15.11.2018

С 12 по 18 ноября в Бухаресте (Румыния) проходит международное первенство мира по спортивной борьбе для спортсменов до 23 лет. Армейский борец греко-римского стиля завоевал «золото».

Победитель первенства Европы до 23 лет Александр Головин, представляющий Центральный спортивный клуб Армии, выиграл золотую медаль молодежного чемпионата мира, который проходит в эти дни в Румынии. В финальном поединке армейский борец греко-римского стиля, выступающий в весовой категории до 97 кг, со счетом 5:2 победил представителя Венгрии Жолта Тэрэека.

Бронзовыми призерами стали Али Хейдари (Иран) и Георгий Мелия (Грузия).