Спортсмены ЦСКА завоевали две серебряные награды в четвертый день чемпионата России по плаванию на короткой воде

11.11.2018

10 ноября в Казани (Татарстан) прошли соревнования четвертого дня чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне.

Армейские пловцы серебряный призёр ОИ-2008, серебряный призёр ЧЕ, чемпион России старший лейтенант Евгений Лагунов и бронзовый призёр чемпионата Европы, серебряный призёр чемпионата Европы на короткой воде, чемпион России прапорщик Вячеслав Прудников завоевали «серебро» в мужском эстафетном плавании 4x50 м вольным стилем в составе команды Санкт-Петербург-1, показав результат 1 минута 27,50 секунды.

Соревнования продлятся до 12 ноября. Турнир станет отборочным для участия в декабрьском чемпионате мира на короткой воде в Китае.