Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортсменка ЦСКА Яна Павлова – бронзовый призер чемпионата мира по прыжкам на батуте в индивидуальном зачете, у армейца Андрея Юдина также личная «бронза»

12.11.2018

Спортсменка ЦСКА Яна Павлова – бронзовый призер чемпионата мира по прыжкам на батуте в индивидуальном зачете, у армейца Андрея Юдина также личная «бронза»

10 ноября в Санкт-Петербурге завершился чемпионат мира по прыжкам на батуте. Армейские спортсмены завоевали две бронзовые награды.

Двукратная победительница Первых Европейских игр, чемпионка Европы спортсменка ЦСКА Яна Павлова показала результат 56,405 балла и завоевала бронзовую награду на чемпионате мира по прыжкам на батуте.

«Готовилась к золоту. Все прыжки, все тренировки были направлены на то, чтобы взять золотую медаль. Но переживания и нервы взяли свое. Не получилось сделать то, что хотелось: не выполнила комбинацию по технике. В остальном все сделала», - приводит слова Павловой «Р-Спорт».

Представитель ЦСКА/Самара Андрей Юдин также завершил выступление на чемпионате мира в Санкт-Петербурге с «бронзой». Армеец стал третьим с результатом 60,950 балла. Золотую медаль завоевал китаец Лэй Гао - 62,255 балла, серебряным призером стал его соотечественник Дун Дун - 61,185.

«К сожалению, у меня не получилась концовка произвольной комбинации, но лучшее - враг хорошего. Рад тому, что имею. Конечно, обидно, что не показал свой максимум. Значит, надо работать дальше», - сказал Юдин «Р-Спорт».

 

Участники
Юдин Андрей Дмитриевич
Чемпион мира по прыжкам на батуте
Павлова Яна Владимировна
Двукратная победительница Первых Европейских игр в прыжках на батуте
ЦСКА в СМИ