Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов вместе с новобранцами спортрот принял участие в акции «Географический диктант»

11.11.2018

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов вместе с новобранцами спортрот принял участие в акции «Географический диктант»

Сегодня, 11 ноября, в воинской части города Сочи, где дислоцируется спортивная рота ЦСКА, начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артем Громов принял участие в просветительской акции РГО – «Географический диктант». Вместе с руководителем армейского клуба на вопросы на сообразительность и логику ответили более 200 новобранцев спортивных рот ЦСКА.

В России прошел уже четвертый по счету Географический диктант. Особенностью этого года стало рекордное количество площадок его проведения и стран – около четырех тысяч площадок по России и более чем в ста странах мира.

Одной из них стала воинская часть города Сочи, где дислоцируется спортивная рота ЦСКА. Начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артем Громов ответил на вопросы «Географического диктанта» вместе с новобранцами четырех спортивных рот армейского Клуба, которые вчера, 10 ноября, в Олимпийском парке Сочи прошли торжественный ритуал приведения к Военной присяге.

Также в просветительской акции в Сочи принял участие олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, тренер спортивной команды ЦСКА (по вольной и греко-римской борьбе) майор Вартерес Самургашев.

Участники
ЦСКА в СМИ