Команда ВМФ стала победителем этапа Кубка ВС по АРБ памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова

02.11.2018

С 30 октября по 2 ноября в Екатеринбурге прошел этап Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова.

Всего в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из сборных команд Центрального, Восточного, Западного военных округов, Воздушно-десантных войск (ВДВ), Военно-Морского Флота (ВМФ), а также военно-учебных заведений Министерства обороны, региональных федераций армейского рукопашного боя, спортивных организаций и клубов Свердловской области. На турнире выступили неоднократные победители и призеры международных турниров, чемпионатов России, Вооруженных Сил.

Медали турнира были разыграны в общекомандном зачете, а также в весовых категориях от 60 до 85 килограмм и свыше 85 килограмм.

1 ноября прошли финальные бои и церемония награждения победителей и призеров турнира.

В командном зачете первое место заняла сборная ВМФ, второе - сборная ОАБИИ  (Омск), третье - сборная ЦВО.