Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Два юных армейских саблиста Иван Цыпин и Георгий Бруер выиграли «золото» на первенстве России до 15 лет в составе команды

26.10.2018

Два юных армейских саблиста Иван Цыпин и Георгий Бруер выиграли «золото» на первенстве России до 15 лет в составе команды

На первенстве России по фехтованию до 15 лет в Арзамасе состоялся командный турнир саблистов. Победителями стали представители Москвы в составе команды которых выступили два армейца.

Финальный поединок командного турнира среди юношей до 15 лет между саблистами Москвы и Новосибирской области получился очень упорным и напряженным. Соперники поочередно выходили вперед и владели преимуществом на площадке. В итоге с минимальным преимуществом всего в один удар победили представители Москвы. В составе москвичей выступали два воспитанника СШОР ЦСКА Иван Цыпин и Георгий Бруер, которые и внесли больший вклад в победу команды.

Перед заключительным боем счет был 32:30 в пользу команды Новосибирской области. Но спортсмен ЦСКА Иван Цыпин, уверенно выигравший два своих предыдущих боя, и в третьем показал все свое мастерство, смог нанести 6 ударов сопернику и принести победу команде Москвы.

«Воспитанники нашей школы показывают просто отличные результаты на первенстве России до 15 лет. В активе наших юных армейцев уже три золотые награды. Это большой успех», - отметил пресс-центру армейского Клуба начальник СШОР ЦСКА по фехтованию Хусейн Исмаилов.

Фото: Федерация фехтования России

Участники
Исмаилов Хусейн Бурханович
Директор спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА по фехтованию
ЦСКА в СМИ