Мотогонщик ЦСКА Алексей Иванов – чемпион России в шоссейно-кольцевых гонках в классе «Суперспорт»

25.10.2018

Подведены итоги чемпионата России в шоссейно-кольцевых мотогонках в классе «Суперспорт». Победителем турнира стал армеец Алексей Иванов.

За 6 этапов чемпионата России Алексей Иванов, представляющий команду ЦСКА «DMC Racing», сумел показал всю мощь своего мотоцикла, и стать обладателем золотой награды, набрав в сумме 224 очка. Второе место занял Дмитрий Седин (VL65 Racing Team) – 140 баллов. На третьем месте обосновался Владимир Карзаев (Chrome Racing) – 130 очков.

В командном зачете ЦСКА «DMC Racing» стали вторыми. Первое место с большим отрывом заняла команда из Санкт-Петербурга – SPB Racing Team. На третьем месте турнир завершили мотогонщики VL65 Racing Team.

Всего в турнире принимали участие 17 команд.