Армейская спортсменка Ангелина Оськина заняла третье место на соревнованиях по плаванию

19.10.2018

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) в г. Калининграде Ангелина Оськина завоевала бронзовую медаль на Чемпионате и Первенстве Северо-западного федерального округа по плаванию.

Спортсменка преодолела стометровую дистанцию на спине за 1:07.81, отстав от соперницы чуть более чем на 2 секунды.

Напомним, в соревнованиях, которые проходили в г. Сыктывкаре в период с 16 по 19 октября, приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из сборных команд субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Западного Федерального округа. В этом году к 9 субъектам округа добавился Ямало-Ненецкий автономный округ.