Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Владимир Сальников оценил возможность использования базы СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ЦСКА, г. Хабаровск для подготовки спортсменов к Олимпиаде

19.10.2018

Владимир Сальников оценил возможность использования базы СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ЦСКА, г. Хабаровск для подготовки спортсменов к Олимпиаде

Четырехкратный олимпийский чемпион, президент Всероссийской Федерации плавания Владимир Сальников после визита в Хабаровск посетил столицу Приморского края.

Во Владивостоке Владимир Валерьевич вместе с заместителем начальника Спортивного центра морской и физической подготовки филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) Евгением Ивановичем Артемьевым, представителями руководства департамента физической культуры и спорта г. Владивостока, президентом Федерации зимнего плавания России Константином Семеновичем Сиденко (в прошлом - командующим войсками Восточного военного округа) и членом правления этой же Федерации – куратором региональных отделений Федерации зимнего плавания России в ДФО Олегом Евгеньевичем Докучаевым оценил возможности базы СЦМиФП для подготовки спортсменов сборной России по плаванию в открытой воде к летним Олимпийским играм в Токио 2020 года.

С 2008 года плавание в открытой воде на 10-километровой дистанции является олимпийским видом спорта. И не исключено, что российские пловцы будут проходить адаптацию во Владивостоке, в водах Японского моря. Владимир Сальников побывал на территории СЦМиФП и рассмотрел перспективу использования этого участка побережья для тренировок спортсменов. Возможно, именно здесь, в открытой воде, будет готовиться к Олимпиаде в Токио команда российских пловцов.

ЦСКА в СМИ