Воспитанники СШОР ЦСКА по фехтованию завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве России до 15 лет в соревновании рапиристов

19.10.2018

В Арзамасе (Нижегородская область) стартовало Первенство России по фехтованию среди спортсменов до 15 лет. Первый комплект наград разыгран среди рапиристов. Обладателем «золота» стал воспитанник СШОР ЦСКА Бронислав Петров.

13-летний московский рапирист, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Центрального спортивного клуба Армии Бронислав Петров стал первым победителем детского первенства России.

В финальной встрече в упорной борьбе юный армеец выиграл поединок у Ивана Булыги (Санкт-Петербург) – 12:11.

Бронзовым призером стал еще один воспитанник школы ЦСКА – москвич Алексей Иванов. В полуфинальной встрече сошлись два армейца Петров и Иванов, из которой победителем вышел Петров – 12:9.

Всего в соревновании приняло участие 199 рапиристов.